Дебютный клип Жени Отрадной

22 июля, 2006
Дебютный клип певицы Жени Отрадной на песню «Очень. Очень» теперь можно увидеть в эфире «МУЗ-ТВ». Режиссером ролика выступил клипмейкер и саунд-продюсер Евгений Курицын, известный своими работами c Вячеславом Бутусовым.
 
Фабула клипа заключается в противопоставлении нежного и романтического образа Жени Отрадной, динамичному и агрессивному. Подобным контрастом режиссер пытался показать душевное состояние юной влюбленной девушки. Мрачные настроения души Отрадная выражала на фоне сетки рабица, а светлые- в стогу сена. Причем, босая певица в декольтированном платье должна была, взобравшись на стог не только петь, но и активно двигаться: танцевать, прыгать, падать. В результате, после съемок ноги и грудь Отрадной были буквально иссечены сеном. Мелкие порезы и ссадины потом еще долго не заживали.
 
Это не единственные трудности, с к оторыми пришлось столкнуться начинающей певице. Видео снимали в Подмосковье три дня без перерывов. Спать и есть приходилось в трейлере, постоянно тек грим, попадая в глаза. «Так что, в тех моментах, когда я плачу в клипе — я плачу по-настоящему»,— смеется певица. «Ну что же, искусство требует жертв. Ради него я готова вынести любые испытания» — мужественно подытоживает Женя Отрадная.
 


Помимо «МУЗ-ТВ», клип находится в ротации «ТНТ» и телеканала «Звезда». Песня «Очень. Очень» войдет в дебютный альбом Жени Отрадной, который, по мнению многих профессионалов, станет настоящим событием в мире музыки.
Продукция
Ориентировочная цена:
115 рублей
Что пишут на форуме
С 10 по 12 июня жители Воронежа и области смогут увидеть прямую трансляцию концерта Жени Отрадной.
Интересно какие еще альбомы будут у Жени Отрадной? Чем же она нас порадует еще?
Ребята, сегодня с утра проводится чистка наград и репутации! Я должна была до Нового года этим заняться, но все руки не доходили.